Строительные материалы и инструменты
справки по телефону +7 (4236) 74-27-25
0
Ваша корзина
наши магазины
Каталог товаров

ЧАЗ / Chaz

БРЕНД - ЧАЗ

ОАО «Чебоксарский агрегатный завод», представляющий собой мощную современную структуру, способен конкурировать со многими зарубежными фирмами Европы, Азии, Америки и Японии.

В ассортимент CHAZ входят самые разные виды замочных изделий:

навесные;
висячие;
врезные;
накладные;
мебельные;
почтовые;
гаражные и другие.
Завод выпускает не только обычные стандартные замки, но и весьма специфические модели. Особого внимания заслуживает комплект различных замков, которые все просто и быстро открываются одним ключом. Широким спросом пользуются висячие замки ЧАЗ, что используют в основном для закрывания складских, гаражных и хозяйственных построек. Завод выпускает около 20 моделей таких замков — от облегченных моделей до тяжелых изделий, предназначенных для помещений особого назначения.

Выпускает компания и почтовые замки ЧАЗ, предназначенные для запирания как почтовых ящиков, так и мебельных шкафов аптечек, несгораемых шкафов с тонкой дверкой до 10 мм. В них используется усиленная пластина ригеля из стали, так что открыть такой замок довольно непросто. 

Профессиональные эксперты и обычные потребители признают высокое качество дверной продукции марки ЧАЗ, которое подтверждено международной сертификаций качества. На проходящем в 2000 году конкурсе «Всероссийская марка III тысячелетия» фирменные замки были удостоены сразу трех высших престижных наград — платинового, золотого и серебряного Знака качества. 

ЧАЗ / Chaz

Товары ЧАЗ -
в нашем магазине
Сортировка:
Товаров на странице: На странице:
Страница: