Строительные материалы и инструменты
справки по телефону +7 (4236) 74-27-25
0
Ваша корзина
наши магазины
Каталог товаров

Pufas / ПУФАС

БРЕНД - Pufas

Компания PUFAS производит широкую гамму продукции для отделки, ремонта и ухода за различными материалами. Средства для строительства и ремонтно-восстановительных работ PUFAS заслуженно пользуются известностью и доверием профессионалов.

Специализированная лаборатория ПУФАС и группа по разработке новых продуктов контролируют качество на всех производственных этапах, начиная от создания рецептуры и опытного производства до выпуска в промышленную партию с последующей модификацией и отработкой технологического процесса производства.

Ассортимент продукции PUFAS насчитывает свыше 200 наименований. Это различные виды клея для обоев и напольных покрытий, шпаклёвки, краски и другие сопутствующие средства.

Спектр товаров ПУФАС охватывает практически все материалы, которые применяет в своей работе опытный и квалифицированный маляр или строитель. Высокое и стабильное качество материалов обеспечивает надёжное выполнение поставленных целей, будь то простая наклейка обоев или подготовка поверхности для последующей отделки с применением самых красивых и долговечных материалов.

Pufas / ПУФАС

Товары Pufas -
в нашем магазине
Сортировка:
Товаров на странице: На странице:
Страница: