Строительные материалы и инструменты
справки по телефону +7 (4236) 74-27-25
0
Ваша корзина
наши магазины
Каталог товаров

СФК / Сибирский Фанерный Комбинат

БРЕНД - СФК

Сибирский Фанерный Комбинат является частью деревообрабатывающего концерна. Цели и задачи компании – это производство качественной фанеры. 


Производство находится в Алтайском крае, в городе Заринск, в непосредственной близости от высококачественного сырья, обладает всеми ресурсами для крупного производства. На сегодняшний день в компании трудится более 140 человек.Производство на комбинате позволяет предоставить клиенту лучшее предложение в соотношении высокое качество-цена. Качество продукции – приоритетная задача для нас. Благодаря привлечению высококвалифицированных специалистов, наличию самой современной технологической линии нам удается контролировать все производственные циклы и получать продукцию стабильно высокого качества с конкурентоспособной ценой.

Продукция Сибирского Фанерного Комбината полностью соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, безопасна для здоровья человека. Изготовлена на основе лиственных пород древесины (береза). СФК сегодня это:

профессиональная технология обработки леса
осуществление нестандартных заказов
новейший комплекс оборудования, рассчитанный на высокую производительность
полномасштабная работа, направленная на расширение ассортимента продукции.
Концепция нашей работы основана на тесном взаимодействии с заказчиком, индивидуальном подходе, высококачественном сырье.

СФК / Сибирский Фанерный Комбинат

Товары СФК -
в нашем магазине
Сортировка:
Товаров на странице: На странице: