Строительные материалы и инструменты
справки по телефону +7 (4236) 74-27-25
0
Ваша корзина
наши магазины
Каталог товаров

Синтез /

БРЕНД - Синтез

История торговой марки ТД Синтез началась в 1998 году и за короткий срок торговая марка приобрела широкую известность не только в России, но и за рубежом. Залогом неизменного успеха популярности растворителей данной марки среди покупателей автомобильных и строительных лакокрасочных материалов стало сочетание стабильного и высокого качества продукции. Первоначально под торговой маркой ТД Синтез производились растворители Р-646, Р-647, Р-649, Р-650, Р-4, Р-4А, Р-5, Р-5А в соответствии с ГОСТ, а также Р-646, Р-647, Р-649, Р-650 в соответствии с ТУ. Кроме растворителей в  ассортименте всегда присутствуют ацетон, обезжириватель БР-2, толуол, ксилол, сольвент, уайт-спирит и др.

С 2002 г. появились фасованные растворители торговой марки ТД Синтез объемом от 0,5 до 10,0 л, ставшие одними из самых популярных и узнаваемых продуктов среди потребителей автохимии.


В настоящее время продукция под торговой маркой ТД Синтез – это целый спектр автомобильных растворителей (в т.ч. Р-12, металлик, обезжириватель-антистатик) и различных мебельных разбавителей.

Мы дорожим своим именем и именем нашей торговой марки, поэтому тщательно отслеживаем появление на рынке подделок, принимаем меры по пресечению их распространения, а также защищаем нашу продукцию различными способами, позволяющими клиентам отличить оригинал от подделки.

Синтез /

Товары Синтез -
в нашем магазине
Сортировка:
Товаров на странице: На странице: