Строительные материалы и инструменты
справки по телефону +7 (4236) 74-27-25
0
Ваша корзина
наши магазины
Каталог товаров

Престиж /

БРЕНД - Престиж

Наша компания, перед тем как предложить потребителям новую продукцию, проводит сотни испытаний, оттачивает технологию, требует от специалистов, чтобы новый продукт создавался на основе самых передовых научных достижений в мире. К примеру, «Смывка-гель для удаления старой краски» разрабатывалась в течение 4-х лет перед тем, как предстать перед потребителем.

За 9 лет работы удалось добиться увеличения выпускаемой продукции до 40 тыс. тонн в год. Мы добились успехов в создании принципиально новой природы красящих защитных средств. Это действительно революционная технология будущего, не имеющая аналогов. Люди получают лакокрасочную продукцию не только с новыми свойствами, но и стоящую гораздо дешевле производимой сегодня в мире. Идеальное качество по оптимальной цене, надежность и долговечность, удобство в работе, а также полное соответствие всем современным требованиям — вот основные критерии, которые ценят заказчики и потребители нашей продукции.

Свою роль в таком успехе, конечно, играет и отношение к коллективу. Для руководства сотрудники — это почти семья. Поэтому моменты отдыха — это тоже момент пристального внимания директора. «ПРЕСТИЖ-ХОЛДИНГ» — это почти база отдыха. Газоны, бассейн, фонтаны, место для дискотек и корпоративных праздников.
В обеденный перерыв работников ждут в уютном зале столовой, рядом всегда можно поиграть в бильярд.

Для работы с нашими дилерами, строительными и торговыми организациями предусмотрена индивидуальная система скидок. Мы рады разработать эксклюзивную рекламную компанию и помочь провести ее на местах продаж, а также обеспечить их нашими рекламными материалами.

Мы искренне рады, что успехи нашей компании способствуют успехам бизнеса наших партнеров!

Престиж /

Товары Престиж -
в нашем магазине
Сортировка:
Товаров на странице: На странице:
Страница: