Строительные материалы и инструменты
справки по телефону +7 (4236) 74-27-25
0
Ваша корзина
наши магазины
Каталог товаров

ЛКЗСМ /

БРЕНД - ЛКЗСМ

Общество с ограниченной ответственностью «Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов» запущен в эксплуатацию 5 ноября 1997 года. Проектная мощность завода – 30 млн. штук кирпича в год. В 1998 году выпуск продукции составил 12 млн. штук кирпича. В 1999-2001 годах завод наращивал объемы выпуска. В 1999 году было выпущено 22,1 млн. штук, в 2000 году – 25,1 млн. штук, в 2001 году – 28,2 млн. штук в 2002 году завод вышел на полную проектную мощность и выпустил 31 млн. штук кирпича. Всего за 18,5 лет    своего существования завод выпустил 483,5 млн. штук кирпичей, реализовано 472,5 млн. штук кирпичей.

Строительство завода предназначалось для создания в городе производства строительных материалов, для осуществления программ социального и технического развития угольной отрасли, программ жилищного строительства города и региона, создание новых рабочих мест. Непосредственно проект завода и всей инфраструктуры готовила, а затем и воплощала в жизнь югославская фирма «Ингра».

Наш завод специализируется на выпуске высококачественного керамического кирпича, выпускаемого по технологии и на оборудовании немецких фирм “Keller” и “Handle”.  Уровень механизации и автоматизации процесса управления производством составляет 95 %. Весь кирпич, выпускаемый ЛКЗСМ соответствует ГОСТ 530-2012, и всем современным требованиям строительства. Наша продукция полностью удовлетворяет всем условиям строительного рынка России и ближнего зарубежья. ООО «ЛКЗСМ» поставляет продукцию на строительные объекты Кемеровской, Новосибирской, Омской, Читинской, Иркутской, Амурской областей, Алтайского, Хабаровского, Красноярского, Приморского краев, республик Хакасия, Тыва, Бурятия, Владивосток, а также на экспорт в Казахстан, Монголию. Сегодня завод выпускает более 10 видов кирпича керамического: фасонный, фактурный с различной рельефной поверхностью, а также и в различной цветовой гамме (стандартный терракотовый, коричневый, персиковый, слоновая кость).

ЛКЗСМ /

Товары ЛКЗСМ -
в нашем магазине

Нет товаров данного бренда.