Строительные материалы и инструменты
справки по телефону +7 (4236) 74-27-25
0
Ваша корзина
наши магазины
Каталог товаров

Текс / Текс

БРЕНД - Текс

ТЕКС уже 25 лет входит в лидеры продаж качественных универсальных лакокрасочных материалов на отечественном рынке. Покраска, шпатлевание, грунтование, защита от ржавчины и лакировка - для каждой из этих важных задач ТЕКС предлагает оптимальные, долговечные и экономичные решения.

ТЕКС сегодня - это высокотехнологичное автоматизированное производство лакокрасочной продукции с развитой дистрибьюторской сетью во всех регионах Российской Федерации, а также в СНГ.
Основными направлениями производства являются: интерьерные и экстерьерные материалы для стен и потолков; специализированные решения - линейка продуктов для защиты деревянных поверхностей BIOTEKS и линейка красок и эмалей для профессионального сегмента - СтройТЕКС.

Успешный опыт западных партнёров, а также собственные разработки позволили создать продукты с такими важными свойствами и характеристиками, как безопасность, удобство нанесения, экономичный расход. Продукция сертифицирована и соответствует Системе Менеджмента Качества компании ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001, одобрена Ассоциацией Качества Краски, экологична и рекомендована для использования в детских и лечебных учреждениях.

Текс / Текс

Товары Текс -
в нашем магазине
Сортировка:
Товаров на странице: На странице: